• Киевская, 1
  • Пархоменко 550 м

Ненавижу больницы. С детства. А ещё боюсь операций и общего наркоза. Поэтому, когда в одном дорогом платном центре посоветовали диагностическую операцию, долго мучилась и сомневалась. А потом узнала, что у нас в городе есть врач, которого рекомендуют все, удивилась, но не нашла ни одного плохого отзыва о нем. Попасть к нему нелегко, но всё сложилось как-то так удачно, что не прошло и месяца, как я уже легла на операцию.
Всё оказалось не так страшно, как представлялось, операция прошла успешно и от наркоза отошла быстро.
Сама больница не новая, конечно, но везде чисто и аккуратно, отличные физиопроцедуры. Кормят для больницы неплохо, очень вкусные каши, не хуже домашних)) Единственный минус - было довольно холодно в палате, сидели постоянно в одеялах)
Вообще, пишу отзыв потому, что меня приятно удивил персонал больницы. Все, от врачей и до нянечек, нереально внимательные и заботливы. Нет, то есть, это нормально, и так и должно быть, но много ли вы знаете больниц (особенно, не коммерческих), где вами и вашим самочувствием действительно будут интересоваться и где каждая медсестра будет знать вас по имени и помнить с чем вы тут лежите?) От души хочу сказать спасибо всему персоналу. 5 звезд им и шестую отдельно - Кулешову Виталию Михайловичу. Отзывы не врут: действительно, прекрасный врач и замечательный человек. Со мной лежали девочки, которые специально приехали к нему из других городов. Это говорит о многом) Мне перед операцией многие говорили, что если оперироваться, то только у него. Подтверждаю и рекомендую)