• Киевская, 1
  • Пархоменко 550 м

После долгих лет неудачных попыток найти своего доктора удача улыбнулась нам) Когда мой врач сказала, что не избежать лапароскопии я уже знала куда пойду) и это был Виталий Михайлович Кулешов. И мы не ошиблись в своем выборе! Это человек-чудо! Очень профессиональный, внимательный, добрый.. Как и весь персонал центра. Отдельное спасибо медсестре в палате интенсивной терапии, которая не отходила от нас целые сутки! Очень добрая, все нам объясняла и вводила в курс дел.

У меня было ощущение что отдыхаю в санатории. Правда! Все медсестры, врачи да даже санитарки знают тебя по имени. Кабинет физио это вообще отдельная история. Надежда Николаевна просто волшебная фея-пархает по кабинету и знает каждого пациента и сколько и каких процедур тебе нужно сделать. Просто по памяти. Фантастика!

Еда конечно не как в ресторане, но все вкусное и всегда горячее!

Теперь у нас только одна мечта - наступление долгожданной беременности. Как все случится напишу еще отзыв с кратким описанием операции и реабилитации. Всем здоровья🙌