• Киевская, 1
  • Пархоменко 550 м

Сегодня выписалась из этой больницы:впечатление двоякое. Моя ситуация была такова, что у меня было направление на инвазивную процедуру в данный центр на 15 число, но в пятницу ночью с 11 на 12 у меня начинается кровотечение. На удивление ночью мне ответили по телефону, сказали что по скорой сюда никак не попасть, пришлось ехать в тройку. Кровотечение останавливали там, но в понедельник выписалась и поехала сюда. Сравнивая два стационара, безусловно, лучше здесь: здесь есть врачи. Там был один врач на все отделение, при чем не вызывающий особого доверия. Хорошие медсестры, но в плане среднего медперсонала и там все хорошо. Что удивило, так это бытовые вопросы: нет отдельного помещения для приёма пищи, еда выдаётся в проходном помещении, естественно, нет никаких микроволновок и чайников. Удивление вызывают туалеты: огромное помещение. Стоит раковина, поддон для душа и где-то в закутке кабинки, при чем ,даже при своём небольшом росте, я упиралась коленками в дверь. Для чего эти огромные комнаты?!весы очень смешные допотопные, работающие в какой-то своей реальности. Аппарат узи, вещь первой необходимости в подобных центрах, практически, мой ровесник. Да что там помещение для приёма пищи, здесь даже сестринской нет. Где нашли место, там и спят. Это все в контрасте с третьей больницей, где даже помещение для санитарок есть.но, выбирая, где лечиться в следующий раз, однозначно, выберу эту больницу, потому, что, выбирая между наличием чайника или врача, любой здравомыслящий человек выберет врача. А медперсонал здесь очень хороший.