Центр планирования семьи и репродукции, ГБУ

Поликлиническое отделение
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

УЖАСНОЕ отношение!!! Записали на прием на 10:00, придя оказалось что врач работает в другую смену, вежливыая регистратор сходила договорилась с другим врачём чтобы приняли, сказала ваше время на 10:20, так вот просидев больше часа меня так и не приняли!!!!! За это время прошло 2 человека и было пусто, я просто в шоке от такого((!!!

Записались на прием к Пироговой Марине Александровне по поводу планирования беременности.

Хотели получить рекомендации от специалиста, тем более об этом враче много положительных отзывов на "Сибмама" и других форумах. Как итог - супруге отнеслись как к пятнадцателетней "залетевшей" девочке. Нагрубили. Жена вернулась в слезах из больницы.

На прием записалась с первого звонка. Девушка все объяснила что взять, какие документы требуются. Сегодня была на первом приеме у врача Жбановоц Е.В. я осталась очень давольна большое спасибо буду выполнять все рекомендации.