• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

Второй раз прихожу в этот центр на УЗИ по беременности. Оба раза по направлению из своей поликлиники. Ничего плохого сказать не могу. При наличие направления от своего врача дополнительно нигде записываться не надо. Просто приходишь, пишешь согласие на процедуру (бланки возле кабинета УЗИ) и вперед! По поводу очереди - особо не заметила. Впереди меня было несколько человек, пришлось подождать от силы минут 15-20. Достаточно корректные, вежливые специалисты. Сюсюкаться, конечно, не будут, но добрые слова им не чужды. Правда полотенце и салфетки нужно обязательно иметь с собой. Я вот забыла, и врач сама лично пошла в другой кабинет за салфетками, за что ей большое спасибо! Посмеялись над моей рассеянностью.
Кровь в процедурном кабинете взяли практически безболезненно. В вену попали с первого раза, хотя в моем случае это не так легко. Медсестра - замечательная - старалась всячески отвлечь.
В центре вполне уютно. Конечно, не так как в платных мед. учреждениях, но и обшарпанной штукатурки здесь не увидишь. Буду приходить сюда и дальше.