• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

Не поленилась даже зарегистрироваться на флампе, чтобы оставить отзыв об этом центре, а точнее о его регистратуре.

Позвонила сегодня в центр, где работник регистратуры (к сожалению не запомнила имени) вежливо поздоровалась. Но вежлива она была ровно до того момента, пока я не сказала ей, что звоню отказаться от узи, т.к. узи буду делать платно. Меня грубо спросили с какой это стати я собралась делать узи платно, я ответила, что хотелось бы, чтобы и супруг присутствовал на узи, а здесь подобные вещи не практикуются. Объяснила ей, что приду просто в назначенный день сдать кровь с результатами платного узи. После этого мне в грубой форме указали, чтобы я сдавала кровь там где буду проходить узи. После такого общения хочется за километр оббегать подобные центры. Надеюсь в будущем что-то изменится, поскольку, если театр начинается с вешалки, то мед. учреждение начинается с регистратуры и подобные "советчики", чьего совета, кстати говоря, никто не спрашивал, оставляют негативное мнение о всём центре в целом.