• Киевская, 14
  • Хлебозавод 240 м

Хочу начать с того что проходили с женой в этот центр 2 года и все безрезультатно. Было такое ощущение что врачи ставили эксперименты. ну или играли в игру угадал не угадал. Не буду в даваться в подробности всех вещей, но в итоге нам начали намекать на усыновление. хотя мы еще очень молоды. И у нас как мы сами понимали еще не все так плохо. в общем обратились в другой центр платный ну и вот о чудо через год 2 полоски. как бы понимали что финансов будет не хватать когда жена пойдет в декрет на платный центр поэтому вернулись на киевскую так как не в сеж врачи плохие. но и тут подвох! отправили супругу как было сказано к супер врачу Мартыновой. сперва было все хорошо, но потом. да к стати мы убедились в одном что в этом центре пока не выпросишь ну там процедур или на чем-то не настоишь ничего нужного не будет сделано. например пока не спросили про инсиминацию нам даже не предлагали и многое другое. ну вот вернемся к врачу первый триместр все хорошо и на узи. На втором скриненге показало что малыш не соответствует размерам поехали к врачу она сказала что это бывает. но спасибо специалистам узи у которых мы постоянно проходим его они сказали посмотреть малыша еще через 2 недели мы поехали все также. нас спросили вам назначили лечение мы нет они в ужасе как!!!!! и поняли что мы ничего не добьемся и поставили задержку в развитии. Хотя итак супругу должны были положить в стационар. В итоге сразу к врачу там жене плоха и ее все же кладут и у ее оказывается маловодие. Врачу было пофиг что малыш страдает и даже на первом КТГ было видно что чтото не так но врачь не приняла меры. когда Мартынова была в отпуске ходила к другому врачу они больше переживали за нее чем ее врач. срок большей думаю смысла нет переводиться так как скоро рожать. Сейчас супруга в больнице и состояние малыша улучшается. Да еще Мартынова грубый врач по отношению к пациентам может конечно не ко всем а только к тихоням как моя жена.