• Киевская, 14
  • Хлебозавод 240 м

Чем больше сталкиваюсь с этим центром тем больше в шоке от него. В регистратуру невозможно дозвониться, а если дозванивпешься, то хамят. Ещё весёлая ситуация, когда спустя 2 часа дозвонилась, а у них видите ли комп завис и они не записывают, перезвоните. Запись к врачам это отдельная тема. Нужно раз в месяц попасть в нужный день и час, что бы дозвониться. За пол года мне удалось 2 раза попасть к врачу.
Ходили только из за хлесткиной, но теперь после ее увольнения вообще смысла не вижу.

• Ни разу не столкнулась с хамским поведением регистраторов,а то что вы не довольны,что вас не записали,так в этом не их вина.и тоже странно за пол года вы попали на приём 2раза,так это ваша вина,если вам надо и не можете дозвониться придите и вас запишут!!!

• знаете, у меня нет жизненной цели опорочить добрых, милых и отзывчивых людей. хотя возможно то, что для некоторых хамское поведение, для других норма в общении. если вас устраивает то, что когда нужно срочно к генекологу попасть, вы звоните, а вам говорят, что на этот месяц только беременных записывают, а в следующий месяц она уезжает, то меня не очень такое положение дел устраивает. и это при том, что я хожу за деньги на приём, и не могу сказать, что за маленькие.
    и смысл к ним приезжать, что б записаться. запись раз в месяц на след месяц.

• Если вам нужно срочно к тому же за деньги,выберите любую частную клинику!это система и в этом не виноваты: регистраторы,врачи... Я вам просто сказала,что ни разу не столкнулась с хамским отношением наоборот все ещё и объясняют.а если вы экстренно так бы и сказали регистратору,нашли бы для вас место...вообщем каждому своё

• ещё раз говорю, вам повезло значит.
    а то какую клинику выбирать... если я обратилась в эту, значит были на то причины, и мне нужна консультация была именно этих врачей. а от того, что мне надо экстренно или нет, им дела никакого. все, что не по беременности у них не экстренно.
    а ещё можно упомянуть о том, что они периодически записывают двух людей на одно время. и можно попасть к врачу на 2 часа позже назначенного часа. или тут тоже моя вина?

• Девушка я не собираюсь с вами ругаться и что-то доказывать,вам значит не везёт, сочувствую.все то что вы пишете меня не коснулось.мне всегда мой доктор говорит в какой день идёт к ней запись и когда она меня хочет в следующий раз видеть.может поэтому я не сталкиваюсь с такими проблемами.

• а Вы у кого наблюдаетесь?

• у Дзуцевой

• у вас кто доктор?смотрю негативные впечатления от ЦПСР

• у мне тоже Дзуцева

• и что она как врач не показала себя?

• я у неё наблюдаюсь уже год, и если честно сдвигов к сожалению нет, она у меня уже третий врач за пять лет, и пока что она меня не удивила, попасть к ней на приём очень сложно, потому что она то в отпуске, то на больничном, последний раз я записывалась 2 февраля и меня записали только на 20 февраля, а мне надо было срочно, но увы как мне сказали больше времени нет

• не воодушевляет(((( второй раз сегодня к ней пойду

• удачи, может у Вас будет все хорошо, мне она диагноз поставить не может и что происходит с моим организмом она пока что не говорит ....

• спасибо и вам быстрее лялечкой обзовестись😊это ужасно за 5 лет не понять,что происходит не так в организме

• большое спасибо 😊