• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

Поделюсь опытом, возможно, для кого-то будет полезен.

1. перед первичным приемом нужна сравка из ЖК по прописке - направление в Центр планирования с диагнозом. Без справки - наверно, только по блату.

2. телефон они берут, НО часто откладывают трубку в сторону, спросив - будете ли ждать (буду ли? да, конечно, буду, мне ж посчастливилось дозвониться!) а бывает трубка просто рядом лежит (а был ли там кто на проводе?) вот поэтому и нереально дозвониться. Конечно, лучше приезжать в регистратуру и записываться, но это вариант не для всех..

3. с НГ у них какая-то новая программа, пока обкатывают, запись к врачам (первичный/вторичный к гинекологам, УЗИ) открывается в 21-23 числах месяца (24 февраля откроется запись на март). К врачам узкого профиля (генетики там, урологи) записывают спокойно, без ажиотажа, свободные места есть хоть через несколько дней, хоть через неделю - выбирай-не хочу.

4. есть платные приемы - 500 руб.

В целом центром довольна - приличное такое муниципальное заведение, врачей хвалят.

• Ну на счёт по блату можно попасть это не правда.если будет направление из жк то прием бесплатный,если просто хотите у них наблюдаться то вас запишут на ближайший приём к врачу но уже первый приём будет платный 1400

• ну почему же - по блату у нас в стране можно везде попасть)) главное, этот блат иметь)
    А про 500 рублей прием - это узнала у врача на бесплатном приеме. И было это сказано в след. контексте (у меня направление из жк имеется): если очень срочно нужно, а нет записи уже на нужное время, то можно записаться на платный прием. Попробовала: на бесплатный записываюсь всегда за месяц, на платный предложили через неделю! про стоимость первичного приема не знаю, не подскажу...