• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

Добрый день! К сожалению могу очень плохо отозваться о данном центре.
Записаться на прием почти невозможно. Если платно, то пожалуйста хоть завтра, а если бесплатно, то записи нет. Заведующая отделением никак не реагирует. Такое ощущение, что занимаются выбиванием денег: ХОЧЕШЬ ЛЕЧИТЬСЯ, ТО ПЛАТИ, а без денег - идите и лечитесь дома сами. С регистратуры не предупреждают, если врач на больничном. После говорят : " вы не записывались" ЧТО ДЕЛАТЬ? КОМУ ЗВОНИТЬ? И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ? С таким подходом к лечению, забеременеть можно ближе к пенсии.

• Возьмите в жк направление в центр и вы попадёте бесплатно, если нет направления запишитесь на первый платный приём ,потом бесплатно ходить будете, а если вас не устраивает работа данного заведения и к вам отнеслись не правомерно звоните в Министерство здравоохранения 223-67-67

• Я наблюдаюсь уже там уже больше года. К врачам претензий нет. Но вот регистратура оставляет желать лучшего... Очень часто не дозвониться. А если наконец то дозвонишься, то сразу вопрос" платно или бесплатно?" если бесплатно, то запись на конец месяца.

• странно у меня ни разу такого не спросили,я просто звоню и говорю к какому доктору и на какой день.

• Раньше не было. После НГ стало