• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

По рекомендации обратилась в эту клинику. Общалась с зав. отделением Опариной М.П.
За считанные секунды меня довели до слез. Я оцепенела и не знала как реагировать. Ни как не ожидала, что зав. отделением может так грубо и хамски вести себя с беременными.

Пока сидела в очереди, обратила внимание на двух девушек в слезах. Было видно что они на грани срыва, но проходящие мимо врачи и ассистентки с кружками чая и булочками, даже не поинтересовались - все ли у них хорошо.
Очень жалею, что не почитала заранее отзывы. В общем все по пословице: "Какой поп, такой и приход!"
Не тратьте время на это учреждение.

• Написали бы ещё отзыв в их книгу "Отзывов и предложений".

• Она действительно просто конченная ! Надо вам написать в минздрав как я ! Я тоже с ней столкнулась мне вообще сказала что я не выношу и не рожу , просто так сказала беременной без жалоб.Потому что она так решила . Безбожная хамка .Думаю ей вернется троекратно все ее действия)))))