• Киевская, 14
  • Хлебозавод 240 м

Отправили меня в этот "чудесный" центр из моей женской консультации... Я обрадовалась, думала что специалист гинеколог-эндокринолог хороший... Очень ошибалась... Начать с того, что врач (характеристика врача удалена по просьбе Флампа) с порога сказала: "девушка, вам нужно худеть", я, девушка конечно не модельной внешности, но поправилась именно на гормональных препаратах, от которых не было толку, и которые прописывали такие же "грамотные" врачи... Слушать меня не стали в принципе, хотя я пыталась донести чем и как меня лечили, и какие были результаты. Ну а зачем вообще слушать пациента? Он же ничего не знает. Далее меня отправили на платные анализы... Я была морально готова к оплате, но фраза: "обязательно идите именно в это место, там вам все анализы хорошо сделают" несколько смутила, погуглив в последствии цены в том центре, куда меня послали, я ужаснулась: 30 килорублей... А ведь есть места и где дешевле можно сделать, ну да ладно... Ничего толком не объяснив и назначив те же лекарства, которые и привели меня в далеко-не-модельную форму, меня отправили домой. Насколько всем известно, анализы на гормоны сдаются в определенные дни цикла, и если сдать их не правильно, они будут не показательны. Именно с этими я и обратилась по телефону в ЦПС в последствии, ибо мой цикл скачет как хочет и очень долго раскачивается прежде чем пойти нормально. И тратить деньги на непоказательные анализы не хочется. С вопросом, когда же все таки сдавать анализы я обратилась в регистратуру, надеясь, что мне помогут или там, или пригласят доктора, ибо записи на этот день уже не было. В регистратуре регистратор долго кочевряжилась и наконец согласилась сходить к врачу... В итоге меня послали так далеко, что идти туда я не решилась, ведь по словам регистраторши :"вам врач все рассказала, если вас что то не устраивает, записывайтесь на след месяц, но сейчас я вас не запишу, база не работает". В сухом остатке: врач некомпетентна, регистраторша аналогично, отношение в пациентам хамское. Врач направляет на анализы именно туда, откуда ему придёт откат в денежном эквиваленте, пациента не слушает вообще. Фиг туда запишешься. И еще, после нервного срыва, который спровоцировали в этом центре, месячные вообще перестали идти в том месяце и двух последующих... Если бы можно было поставить -10 звезд, я бы поставила. Больше туда идти не хочу.

• Советую вам Бастрыгину из Врачебной практики. Ничего лишнего не назначает, очень тактичная.

• Да и не надо ничего рекомендовать))человек не готов к "перестройке".Худеть сказали именно потому,что не регулярный цикл,а не доктору бабище так захотелось)))И не ходите туда))не надо))нам больше времени достанется для консультаций.И еще уменьшить бы Вам количество яда))

• похоже вы не сидели на гормонах, если так резво пишете коммент про похудение!!!! когда не зависимо от того, сколько ты скушал,сколько раз ты умирал на тренажерах, вес продолжает увеличивается .

• не ходите!!!! не надо нам времени будет больше!!!!!
    P.S.Умирал пишется через кавычки.

• Барышня, даже когда я была 42-го размера цикл был не постоянный, тут не в весе дело. А врач действительно некомпетентна. А вот количество моего яда несколько не ваше дело. Я написала так, как считаю нужным, так, как я видела на тот момент, и спустя почти год, это мнение не изменилось.

• Ну родная!! Я ж тебе говорю не ХОДИ!!! А что мое дело или не мое,я смогу разобраться))

• Во-первых, попрошу не "Тыкать", и я Вам не "родная". Ну, а во-вторых, если Вас устраивает отношение медперсонала в данном медицинском учреждении, пожалуйста, ходите, вас никто не держит.

• ни чего,переживешь,что я к тебе по простому.И про то ,что меня никто не держит - это точно!!