• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

У меня 36 недель!Я возмущенна данной клиникой, тем что они назначают препараты не соответственно диагнозу!!!По всем анализам у меня все хорошо гемостас хороши,холестерин 6,5, Д димеры - 0.33, РФМК - 6. Да идет не большое отставание у ребенка животика на 2 недели все остальное хорошо!Еще гемоглобин 136, Но для меня как спортсменки это норма!Они мне назначают уколы Клексан не могу понять зачем!!!Отеков нет. Да еще самое интересное в этой клиники почему-то у всех беременных плохая моча?!Страно?!! Мне кажется что в этой канторе есть какая-то договоренность с сетью аптек!!! И они не заинтересованны в хорошом результате мамы и ребенка!!! Просто подстроховываютья надо или не надо препараты те или иные! И играют на эмоциях мама и запугивают что если вы не будете принимать те или иные препараты ребенку будет плохо! Да а подстраховываются для того чтобы если что-то пойдет не так типа вы сами виноваты, но даже если вы все сделаете так как они сказали они все равно обвинит вас!Господи прошу увидеть эту жалобу в администрации и принять меры, а то в таких темпах они угробят всех мам такими мощными препаратами как курантил, терентал, кардиомагни, клексан за чем их назначать если гемостаз, холестерин и все анализы которые я сдаю платно хорошие, а как только там сдаю все плохо!!! У меня такое чувство что они хотят нас убить а не помочь!!!