• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

Меня в центр пригласили по телефону после первого скрининга, сказали какой показатель нормальный, какой то похуже. Вообщем я в терминалогии больничной не особо шарю. Узнали всю мою родословную и мужа. Никаких генетических болячек у нас нет, поэтому наверное, что бы лишь бы что то написать написали сердечно-сосудестую предрасположенность, из-за того что у меня бабка умерла под 70 лет от инсульта, так простите она 14 детей родила и всю жизнь руками работала в деревне до самой смерти с 5 утра до 10 вечера. Вообще бред. Но самое интересное это назначение: сделать какое то экспертное узи и анализ на мутацию, обоим родителям, и самое главное, говорят : идите только в это место и только там. А стоит это простите не хило. Такое ощущение, что клиника не государственная, а приемная к платным клиникам. Очевидно же, если была бы действительно необходимость в подобных анализах, в бюджете уж изыскали средства на это, и делали бы в этой клинике бесплатно. Вообщем я никаких анализов сдавать не собираюсь и лишний раз узи делать не буду. Тем более, что мне мой ребенок нужен любой и больной и здоровый.