• Киевская, 14
  • Хлебозавод 240 м

Очень хочу сказать огромное спасибо моему врачу Маханова Татьяна Кирилловна, в январе 2015 я пришла к ней с проблемой по гинекологии, а в мае 2016 у нас родился потрясающий маленький сыночек!!! Возможно, в моем случае проблема не была столь глобальна, но могу сказать, что Татьяна Кирилловна после всех необходимых процедур и назначения лекарств сказала мне, что через месяц забеременеешь, я не поверила, а оказалось правда))) всегда я заходила к ней в кабинет и видела только улыбку и хорошее настроение, когда назначала мне лекарство, предугадывая мой вопрос можно ли? она мне сразу все объясняла, и в 9 недель, когда ложила меня на сохранение в их же стационар, а я сидела и плакала в ее кабинете, она меня успокаивала, очень хороший профессионал, позитивный человек. У меня не было никаких направлений с консультации, первый раз и до беременности я ходила на платные приемы, я специально ездила именно в этот центр, а мне далеко, живу я на Золотой Ниве, дорога занимала минимум 1,5 часа, каждый раз сходила с ума в транспорте, особенно когда беременная была, но для меня не было важно, красивый ремонт в поликлинике, или чистые бахилы около каждого кабинета, для меня был важен врач, профессиональный специалист, которому я целиком и полностью доверяла, я к ней прибегала в панике, а уходила совершенно спокойная, точно зная, что все будет хорошо!!! У каждого своя причина почему не получается, но поймите врачи лечат нас по уровню развития современной медицины и они вовсе не боги, если вам здесь не помогли, а помогли в другом месте, значит вам попался не очень хороший профессионал.

• Татьяна Кирилловна очень хороший врач! Таких врачей еще по искать. Дай Бог ей здоровья за ее терпение, внимательное отношение. Человек на своем месте. Я езжу к ней из Бердска. И лучше никого не встречала.