• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

Ушла в этот центр из своей поликлиники, так как в своей не устраивал врач, а бабушке тут очень помогли (проблемы по женской части были). Думала, наконец - то будет нормальное отношение. Но не тут то было....!!! Сейчас я на 27 недели, здесь на учете с 12 недель. Врач Мартынова Нина Карловна самый отвратительный врач, которого я знаю. Она не имеет представления о том, как нужно вести себя с пациентами. Грубит, повышает голос, делает все неаккуратно и иногда болезненно. Назначает дорогостоящие препараты без показаний к ним. Не советую данного врача в данном центре.

• вот и вам достался этот жуткий доктор

А я даже жалобу писало в министерство здравохронения НСО.И ведь на пенсии человек,а все равно "работает "и жизнь людям гадит.

• Нина Карловна, по моему мнению, лучший специалист в этом городе, только благодаря ее профессионализму и чутью, в 2011 году я родила здоровую двойню, да, она не очень простой человек, общаться с ней не всегда просто, но я к ней пришла не затем чтобы меня облизывали, а затем чтобы мне помогли и с этим она справилась блестяще!!! Так же спасибо Марине Александровне, встретила ее как-то в магазине, была с детьми, она искреннее была рада за нас)))

• Нина Карловна, весьма сдержанный врач, с многолетним опытом работы, уверенна она специалист высшей категории. Нашей семье она помогла. Благодаря ей, на свет появился наш малыш. Здоровый малыш. Это ли не показатель ее труда?! Мне не надо лести, подхалимства, со стороны врача, добрых задушевных разговоров.....я к ней приходила, как на работу, она с меня спрашивала, ругала в каких то моментах, объясняла,чем это чревато, заставляла соблюдать ее требования. Для меня оперативность ее работы, а также своевременное оказание помощи, это и есть показатель. Для молодых и очень молодых особ, она не подойдет, для людей с опытом и грамотным подходом к своему здоровью, она именно она, вам поможет. Она "со старой закалкой",что дает ей именно такой "жесткий" вид или подход к работе. Но она все приоритеты расставляет изначально, для нее важен результат, а не "игры" в мед.кабинете. Ее руки, сделали вам больно, вы просто боли не знаете или я уверенна у вас были проблемы.... она в принципе боли на приеме не может причинить.