• Киевская, 14
  • Хлебозавод 280 м

Обратились мы месяц назад с мужем в этот центр, с проблемой не вынашивание плода, врач гинеколог Васенева очень приятная, прием был долгий, все расспросила, осмотр провела, скажу проще врач к себе расположила, дала направления на запись к генетикам и к андрологу , но в итоге мы в течении месяца не можем к ним попасть, на все это в регистратуре нам отвечают, генетики почти все уволились осталась одна она принимает только беременных и на ближайшее время нет записи, андролог так вообще в затяжном отпуске... Вопрос у меня зачем тогда направляют людей с проблемами туда, Вы же должны помогать всем и беременным и тем кто ей хочет стать... Время тоже не стоит на месте , и хочется поскорее узнать суть проблемы и планировать малыша....Отношение сотрудников регистратуры ужасное...Задают вопрос если беременны то запишем если нет то записи нет... Может кто то посоветует альтернативу ?

• скажите что беременны))
    раз по-другому не попасть

• Спасибо)))

• на горбольнице есть отделение генетики. нам с супругом давала туда направление участковый врач-гинеколог, там прошли все обследования. правда, долго делают.. зато бесплатно)))

• Спасибо Вам)

• а мне гинеколог сказала, что не дает направление не беременным
    расскажите как Вы попали
    мне дали направление на киевскую

• Хм странно.. мы просто наблюдались в платной, но нам объяснили что мы не сможем попасть на киевскую через врачей с платной клиники, нас отправили в поликлинику по прописке, там гинеколог мне дал направления, выслушав нашу проблему она сказала я вам не помогу вам надо к генетикам. Отношение такое очень меня задевает, только беременным, этот центр не только для беременных , но попасть туда действительно сложно.. я звонила туда ни раз, мне говорили без направления от вашего гинеколога по прописке мы вас не примем ...Честно дур дом... платным клиникам уже не верим, поэтому пошли на Киевскую, но чувствую пока всех врачей пройдем то уже состаримся ....

• так в том то и дело, я пришла первый раз меня обхаяли и отправили анализы собирать, вот теперь снова туда направление дали, уже боюсь туда идти

• Не бойтесь) все будет хорошо)) вас уже прикрепили к гинекологу там ?

• нет, я даже не знаю к кому записаться
    я первый раз была у Язвенко, хамка дикая, прям злость берет

• Попробуйте записаться к Васеневой , мне она очень понравилась)

• спасибо попробую, она молодая?мне хвалили Опарину, но здесь отзывы не айс((

• ей примерно 40) но принимала она меня часа два, все все расспросила )

• спасибо, попробую к ней) как вас найти в соц сетях?)

• Елена Смиян

• Опарина неадекватно себя ведет))))) кидается с хамством на людей

• https://prodoctorov.ru/,... на этом сайте все доктора, там и отзывы о них и где они принимают)

• Язвенко хамка? Я наблюдаюсь у неё полгода примерно, она одна из наиболее вежливых и позитивных докторов.
    Она Человечище, и энергетика у неё замечательная, даже на этапе обследования при обсуждении крайне неприятных новостей, она настраивала меня на позитив, и из кабинета я всегда выхожу с пониманием, что мне помогут, и всё будет хорошо. Я перед первым приёмом начиталась тут всякого про неё, и плохого и хорошего. С первого впечатления и до сегодняшнего дня не в чем упрекнуть её, всегда уделяет достаточно времени, всё объясняет. Когда будет положительный результат обязательно напишу отзыв, и о Елена Геральдовне и по центру в целом.
    А вам просто желаю найти своих специалистов! И скорейшего решения проблем и положительных результатов.

• Мы проходили обследование по причине невынашивания, поэтому нас направили к генетикам на горку. Наверное, ещё какие-то показания могут быть кроме этого...

• Вы не подскажите где гинетики еще есть помимо киевской?

• Я была на горбольнице (ул. Залесского,6 корп.7), к ним отдельная запись, не через общую регистратуру - тел. 225-92-24. Для приёма нужно направление от участкового гинеколога и оба супруга. :) Единственный минус, т.к. это делается по ОМС, и к ним приходят со всей области, там запись на сдачу анализов может быть сильно отсрочена и готовятся они долго... что-то около месяца минимум. Сами анализы, конечно, и в Инвитро можно сдать, но есть ли у них там консультат-генетик - не знаю. В платных клиниках тоже не искала. У нас срочности не было, сделали всё на Горке.

• Привет! Попробуй к Матяш записаться она платно принимает в Смитре . в Алмете сидит Подосинова вроде)

• 23.08 была запись к андрологу Захарук, а сегодня 25.08 вышла с отпуска Ворошилова. Я смогла мужа без проблем записать к Захарук.

• я тоже записала но только на 16.09...

• Ничего себе, мы, правда тоже не могли долго записаться. Попытки были с конца июля, сначало в регистратуре говорили, что все в отпуске, потом, когда вышла Захарук, сказали, надо записаться к Ворошиловой, так как она параллельно работает с моим врачом, в конце концов, моя врач, отругала меня (18.08 была на приеме), что до сих пор не записались. Им вообще бесполезно говорить, что врач в отпуске, что в регистратуре не записывают, такое ощущение, что врачи и регистратура - это два разных мира)))))) В общем, наконец-то это свершилось и я записала мужа на 1.09

• а вы у какого гинеколога ? все верно это два разных мира! один ответ запись только беременным )

• Я наблюдаюсь у Дзудцевой по бесплодию. Первый прием мне понравился, как-будто в платной клинике побывала, но второй прием - это просто беспредел. Я сдала анализы на гормоны в ДНК-Лаборатории, а не в Инвитро, как настаивала врач (ЦЕННИК ПРОСТО В ИНВИТРО КОСМИЧЕСКИЙ), так меня отругали как маленького ребенка, что не в той лаборатории сдала анлизы, нужно ходить туда, куда говорит именно она..... Пациент имеет полное право выбирать клинику, где будет делать анализы, а не навязывать свои какие-то клиники..... В общем, я вышла в шоке..... Посмотрим что скажет мужу Захарук, где сдавать ему анализы. 19.09 буду опять записываться к Дзудцевой, уже как-то не очень хочется. Хотя ее очень хвалят.

• Меня направили тоже в ДНК сдавать все, но я жду пока мужа отправит андролог все сдавать , что бы вместе , а то потом скажут ой два месяца прошло не действительны.... решила что сдадим в один период... как там ценники??? я тоже всегда в инвитро только сдаю... сегодня идем генетикам, посмотрим что нам скажут...

• Самые приемлимые цены в ДНК. Гормоны мне обошлись 1650, ИППП 1187. Муж сегодня сходил к андрологу Захарук, она тоже выписала анализы, сказала, сдавайте где хотите. УЗИ и спермограмму можно у них сделать. И тоже сказала записаться к генетику. Я на следующей неделе ГССГ делать буду и все, со всеми результатами иду к своему врачу. А дальше видно будет. Андролог мужу сказала, что если у него все нормально, но мой врач будет делать мне инсеминацию.

• Спасибо вам) мой идет к андрологу в эту пятницу, жду очень и сразу вдвоем идем сдавать анализы, но нам самое главное это по генетике сдать анализы.... там цены космос(

• Не за что))) Мне тоже страшно думать об анализах по генетике.... Вас ГССГ не отправляли делать? Меня отправили к врачам Курганову и Махотину. Супер врачи, уонечно и цена от 3800 и выше, смотря где делать, они в разных клиниках работают. Мой совет - если отправят, идите к ним))

• Добрый день ! Да отправили вот пойду в понедельник именно к ним .. начиталась что это болезненная процедура .. малость переживаю ( мы тут вчера переругались с Захарук и её медсестрой !!! Медсестра вела себя так как будто она президент России !!! Попасть к Захарук не можем сбынааря месяца !!! То болела то отпуск то записи нет !!! Вчера приехали без очереди что бы объяснили как попасть к ней , так как спнрмограма уже три месяца как готова в итоге нас выгнали и сказали не нравится идите в платную !!!! При этом обе чавкали и пили чай !!! Отношение скотское !!! А к ворошиловой мне говорят лучше не идти !!! И без заявления у глав врача нас не переведут к другому врачу ( короче дур дом !!! Ищем андролога (

• самая настоящая хамка!!говорит идите и усыновляйте, а то если эко не получится, Вы с катушек поедите, а мне с Вами разбираться
    по Вашему это норма??
    а в платных центрах мне говорят, что и со своими клетками смогу и не надо ни донорство ни усыновление
    очень грубая, я врагу не пожелаю к ней попасть!!!

• кошмар ..разве так можно говорить пациенту?

• Опарина вообще своим пациентам желает ребенка не выносить и каждый прием настраивает что сбеременностью что то не так и про замершую говорит , учитывая хорошие анализы , узи скрининг и никаких жалоб. Вот и прелставьте стоит ли там по беременности вестись если что , угробят же .

• Ужас какой !!! Там просто отвратилельно себя вижусь врачи некоторые , я вот выше написала комментарий про андролога ... я хожу к Васеневой супер врач !!! И генетик Матяш , если к ней тяжело попасть на киевскую она сразу говорит можешь придти в платную что бы время не терять ) но вот андролога просто плевать на нас (

• Привет ! Это про какого доктора ?