• Киевская, 14
  • Хлебозавод 240 м

Вчера была в этом центре. Обращалась с проблемой нарушения цикла. Попала к Язвенко Е.Г. (гинекологу-эндокринологу). Не смотря на то, что рабочий день близился к концу врач уделила мне большое количество времени и была при этом очень вежлива. Подробно расспросила о том, что беспокоит, как протекает МЦ, о том как я лечилась до этого итд. Внимательно просматривала все собранные мною справки, анализы, результаты узи и даже амбулаторную карту из районной поликлиники, которую я тоже притащила с собой=)) Елена Геральдовна объяснила мне свое видение моей проблемы, буквально на пальцах, и рассказала о том как будет проходить лечение, естественно с с подоплекой того чтобы подготовить организм к дальнейшей беременности. Причем никаких нотаций относительно того что мне 25, а детей я пока не планирую - не было. Что меня если честно очень порадовало. Осмотр, как мне показалось, она тоже произвела довольно тщательный, по крайней мере он был с комментариями) Когда я сказала о том, что перед месячными меня беспокоят болезненные ощущения в груди (более сильные чем раньше), она сразу предложила сделать узи в их центре. В общей сложности прием продлился около 40 минут. Так что спасибо врачу за хороший,(!бесплатный!) прием.