• Николая Островского, 111 к5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 180 м

Начну пожалуй с крылечка. Поднимаюсь, ступаю ногой в лужу и кааааак подскользнусь! Я думала лужа как лужа, а она со льдом внутри там была. Прихожу в себя, потому что каким-то чудом не улетела головой в них на лесенки. А, "у нас скользкие ступеньки". Очень здорово что предупредили. Только вот вешать бы это объявление не ПОСЛЕ ступенек, а ПЕРЕД ними. Захожу - а там чулочно-носочный рай. Длился правда он недолго, потому что выбрать я толком ничего не смогла ибо помощи мне никакой не оказали. Спрашиваю "теплые с начесом есть на зиму?" ответ от женщины еле-еле слышен был, и был что-то наподобии этого "ну вон там можно посмотреть" и все это время на меня не обращала никакого внимания, сидела за компом. Не знаю, может важные дела там были. Про термобелье кстати подсказала, про все остальное - как на отстань. В итоге сама выбрала, пробиваю на кассе, мне это упаковывают в пакетик и смотрят на меня. Я жду молча пока мне дадут чек (или что-то, что подтверждает покупку). На меня смотрят. Я жду. На меня уже не смотрят. Ок. "Чек вы мне дадите?", ну и тут мне выдали накладную. Без каких либо подписей. Да и ладно. И знаете, не писала бы я сейчас про то, что мне не оказали должного внимания как клиенту и не писала бы про неуместное объявление, ЕСЛИ БЫ НЕ ДЫРКА НА КОЛГОТКАХ! Накладную я уже выбросила, да и ехать из-за одних колгот (чтобы поменять) мне некогда, но прошу руководителя принять меры. Объявление о ступеньках ваших скользких повесить ПЕРЕД подъемом, а продавцам нужно быть более внимательными. Ведь шла я туда, не только за колготками, а хотела прикупить довольно-таки много. НО увы и ах, с подсказками мне не помогли.

Вообще, если честно, у меня было ощущение, что я своим присутствием толкьо помешала работе. Вот так.