• Семьи Шамшиных, 40 к5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Ужасно просто толпа народу все ругаются стоишь на улице с 6 утра и ждешь очередь!!! не какой ответственности. сама с области за 400 км ехать и то не знаешь попадешь на прием или нет. не дозвониться, не записаться дурдом полный!!! уже и в новостях видела, что жалуются на них, что такой дурдом творится, куда государство смотрит. а что государство им же так и все равно на людей как мы!!!

• Абсолютно вас поддерживаю, это просто ужас! Сначала очередь в регистратуру, где еще на листике у охранника написать фио надо для "красоты порядка очереди", идиотизм! почему я должна писать фио? а как же конфиденциальность, еще бы просили телефоны писать, вообще супер было бы! Потом постой в очереди к врачу!

Ладно городским, плюнул-пошел, а из области людей просто жалко! Надеюсь, что одумается наше здравоохранение и исправит ситуацию!