• Новосибирск, Кропоткина, 96 — 1 этаж
  • Гагаринская 360 м

Хочу сказать большое спасибо Родионовой Наталье, за то что она мне позвонила и предложила хорошую возможность и развеяла все сомнения по предлагаемой работе) Прошло уже полтора месяца, но Наталья до сих пор звонит и интересуется как у меня дела, мелочь, но приятно)

Успехов в вам в вашем деле!)

Вы большая молодец!) Если вдруг будете искать...

Успехов в вам в вашем деле!)

Вы большая молодец!) Если вдруг будете искать недвижимость, то рада буду вам помочь 😁

• Наталья наш ценный сотрудник, она очень серьёзно подходит к подбору вакансии для своих кандидатов, рассказывает все плюсы и минусы, а так же помогает адаптироваться на работе, спасибо большое за доверие и за тёплые слова в нашу сторону)