• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 1000 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! сегодня был на консультации и остался доволен! Читал до этого отзывы,но всеравно пошел. Понравилось то, что квалифицированные юристы оказывают устные консультации бесплатно ( у меня были вопросы по взысканию задолженности и оптимизации налогов ИП) Бред,то что вымогают деньги, у меня ниичего не вымогали, а совершенно профессионально помогли! Спасибо!

• Не подскажите, а давно ЦПП работает с предпринимателями, особенно в плане оптимизации налогообложения?
    И почему 3 звезды, если они так оперативно, бесплатно и профессионально помогли?

• В ответ на комментарий! Я понятия,если честно, не имею как давно этот Центр работает и тем более с ИП и с вопросами оптимизации. У меня были вопросы по выбору оптимальной системы налогообложения конкретно для моего вида деятельности, ну и они мне действительно оказали профессиональный консалтинг. Ппричем я давно уже правда,но обращался в другую консалтинговую фирму,ходил к аудиторам, так вот они уж это точно заламывали такие умопомрачительные цены, совершенно неадекватные нашему времени. Я на самом деле доволен оказанной здесь, в ЦПП, помощью, и реально понимаю,что:
    - Кто, дело сделав, ждет совета,
    Тому не впрок ни то, ни это,
    А кто заранее все обсудит,
    Тот в дураках потом не будет....
    Спасибо за внимание, высказывал исключ свою точку зрения из своего личного опыта обращения в ЦПП