• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 1000 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ситуация следующая - обратилась в центр правовой поддержки по совету подруги, которую незаконно уволили и данный центр помог ей забрать с работодателя компенсацию и зарплату и еще какие-то выплаты. Я обратилась с вопросом по наследству (ситуация была очень сложной и запутанной), обращалась до этого в разные центры и компаниии, к адвокатам и прочим сотрудникам юридических служб, некоторые сказали, что шанс есть, некоторые, что нет. В Центр правовой поддержки попала на прием к девушке, никто не заставлял меня ничего заключать, я сама заключила договор с ними., так как мне понравился план, который девушка составила мне на бесплатном приеме. Очень грамотный подход, все внимательно слушала, расспрашивала, разбиралась, приводила мне в пример практику каких-то судов, показывала аналогичные решения судов. Никаких документов мне не готовили и никуда с ними не отправляли, вопрос полностью ведет гражданский представитель в суде так же девушка, но другая. Я сама ничем не занимаюсь. Занимается моим делом вторая девушка, Около недели готовили исковое заявление, делали какой-то запрос по имуществу. Через 3 недели суд назначил дату рассмотрения. Дело рассмотрели чуть больше чем за 2,5 месяца. И в итоге я сейчас получаю свидетельство о собственности. Написала сюда, так как после заключения договора, я прочитала отзывы - были сплошь негативные и у меня был очень неприятный осадок, но так как у подруги ситуация решилась, я не стала расторгать договор, решила, что раз бог привел меня в этот центр, значит так нужно. Деньги, которые я потратила на юристов несоизмеримы с полученной мной частью квартиры. Написала сюда только потому, что все эти месяцы следила за отзывами на флампе и как только появлялись положительные отзывы, через какое-то время они пропадали. Вот мне и интересно, пропадет ли мой отзыв. Спасибо моим юристам из этого центра за помощь. Дополняю - отзыв разместила, его сразу же удалили по "жалобе пользователей". И сразу после моего отзыва появилась масса отрицательных. Я не знаю, что за нездоровая конкуренция сейчас в юридических компаниях. Но зато лично убедилась в том, что есть злопыхатели у данной компании и они реагируют момментально. Если бы у меня не было желания проследить за своим отзывом, то его просто удалили бы и я никогда не узнала, что размещенный мной отзыв пропал.