• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 1000 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Оставила заявку на каком то сайте, мне перезвонили и предложили бесплатную консультацию, я решила съездить и узнать что они могут предложить, так как побывала уже на консультациях у разных юристов и ни один их них не был в теме, так как очень узкая специализация нужна (спор с садовым обществом). После бесплтаной консультации, мне предложили платное представительство в суде. После поверхностного изучения отзывов в инете я согласилась, теперь об этом жалею, надо было тщательнее изучить все отзывы. Со мной переговорил начальник и назначили мне юриста Старцеву Е.В. Сначала она была очень деятельная, изучила все материалы, которые у нас уже были. После первого заседания суда активность резко снизилась, приходилось самой вызванивать и выспрашивать у юристки какие у нас дальнейшие действия. На итоговое заседание суда Старцева Е.В. вообще не явилась, сославшись на то что у нее в этот же день в другом суде заседание. Суд мы проиграли. Я считаю что услуга оказана не качественно, поэтому написала им претензию, чтобы вернули деньги. Вот тут они опять зашевелились все, но связываться с ними больше желания нет. Жду ответ на претензию, уверена что чего нибудь придумают, чтобы не возвращать деньги. В общем, Центр правовой защиты и Старцеву Е.В. не рекомендую, обходите этот центр стороной, лучше по знакомым искать ответственных и проверенных юристов.