• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 1000 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Развод на деньги и только. Зная мою тупиковую ситуацию,содрали 11 300 за простые и ненужные бумаги. Да и составлены безграмотно. Даже судья сказала,что так я и сама бы написала. А я обращалась за ПОМОЩЬЮ !!! Благодаря Абрамову Р. А. у меня теперь в трудовой 33ст. № договора 17071605. Никому не посоветую. Не умеете-не беритесь.

• не пью и не прогуливаю. Начальник сказал по соглашению сторон приказ будет, поверила-ждала. В итоге: от своих слов открестился(боясь генерального),а у меня прогулы пошли. Говорила юристу этому: может мне надо выйти на работу,дак сказал что ни к чему,всё будет нормально. А я в законах ни бум-бум.

• Надо конечно. Но когда юрист говорит слушать его..... Он же грамотный,не то что я.

• Не если попались что уже делать, наверно и акт подписали о приёмки работ-услуг. А вообще всем бы советовал ознакомиться кто в России может оказывать услуги такого рода физлицам http://www.tk-legal.ru/page/58//...

• И вот ещё, эта команда работает в городах миллиониках, в 2013-2014г побывали они в Москве и Питере, фамилия сетевого мошенника который раскручивает такие ЦПП Мания Дата Муртазиевич http://m.vk.com/topic-110083237_...

• А если акт подписан,то деньги никак не вернуть уже? или часть денег?

• Правовым путём через Суд маленький процент, как Вы Судье это объясните, что Вас вели в заблуждение, это уже извините направление ОЭБи ПК, а у них ответ один это Гражданское законодательство, если Вы будете настаивать на том что это мошенничество, Вам посоветуют обратится в Кащенко, позиция их проста, Вы добровольно договор подписывали, было ли давление гипноз, доказательства сему есть. А Вы не читали, смотрели на грамоты на стенах с Ханто Марсианского округа, не скажите если Вы туда пойдёте что вообще не разбираетесь в юридических терминах. Скажу более, договора они типовые и что бы не тратить своё время зря, допустим в Питере с полгода ввели пункт что Заказчик обязуется отдать 30% за анализ нормативно-правовой базы и т.д. многие уже после заключения договора спрашивают, а что это.Так вот это в переводе на общечеловеческий и значит Ваша мнимая бесплатная консультация, которая в коллегии у адвокатов стоит 500-1000 устно до 2000т на формате А 4, если глуховаты или не воспринимаете на слух. Так вот в столице и втором городе страны Питере средний ценник с досудебной и представительство в Суде стоит 70-90т, то есть если Вы откажетесь, за 30тыс я думаю Вам должны предоставить этот анализ в золотой рамке-теперь понятно.

• тож интересно про акт, на половину суммы я так понял они мне подсунуть успели.

• Типовая ситуация, за два года слышу от Заказчиков когда начинаю разбираться в их вопросе, что оказывается они даже не заметили как подмигнула этот акт, на частичную сумму или полностью им закрыли договор, не единичны случаи и подделки подписи, но это уже другая сторона вопроса.

• ну я в тот день писал на диктофон все, поэтому можно прослушать и удостовериться что там

• Описался: подмахнула акт.

• Если пол сумму, попробуйте в досудебке через претензионку у них потребовать, так через Суд ЗоЗПП, только как Вы судье объясните Вашу подпись, мошенничество, тогда ознакомьтесь с комментами к ст 159 УК РФ

• и как её писать?

• impera.1980@bk.ru скиньте почту я вечером отправлю, я уже прикреплял почту, удалили.