• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 1000 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте,пришло время и мне обратиться за помощью к адвокатам. Заполнила заявку на сайте,перезвонили,сказали приходите на бесплатную консультацию. Ну что приехали. Адвокат наша к сожалению имени не запомнила, очень много писала и считала формулы ..будто бухгалтер,по существу сказала,что дело выиграем. После чего начала опять считать на калькуляторе какие-то формулы и так далее. Наверно надеялась от того,что я увижу много цифр на калькуляторе "отдамся" в Ее руки ))
И тут озвучивает цену 25т руб, я как и любой среднестатистический человек от такой суммы охаю и ахаю,на что она начала меня убеждать,что будет поздно потом и так далее .. я ей ответила,что такой суммы у меня с собой нет и в любом случае мне нужно посоветоваться с мужем,на что ответила, что можно оплатить только часть,остальную потом. И в итоге по моему решительному нет. Она со мной даже не попрощалась ..вот такие бесплатные консультации-развод на деньги. Не соглашайтесь на их доводы,каждый человек имеет право переспать с этой мыслей и на свежую голову решить!! 2 балла за ресепшн

• http://www.tk-legal.ru/page/58//... закон об адвокатской монополии, а что Вас удивило, ГОСТов как при Союзе уже давно нет, может она и бухгалтер, вопрос только в том если Вы ей доверили, тоесть оформили доверенность, она может представлять Ваши интересы и в Суде, главное что бы она была дееспособная и совершенолетняя, кстати не спрашивали со справками у неё всё нормально?

• Нет не спрашивала,да какая доверенность,адвокат должен расположить к себе,чтоб ему доверить себя ..как бухгалтеру я бы доверила,но не как адвокату.

• не Дарья Игоревна (или Валерьевна) ? )

• Александровна какая -то)

• Ресепшн - да. Это единственный плюс, согласен!