ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, ООО

Юридическая фирма

Очень странно, что нет ни одного отзыва, а ведь компания работает больше 15 лет в Новосибирске.

Несколько лет я сотрудничала с данной юридической службой и как юридическое лицо (директор ООО), и как физическое.

Работала непосредственно с руководителем- Верой Алексеевной. Очень обязательный, ответственный и компетентный человек.

Даже когда...

Даже когда сотрудничество было прекращено, я всегда могла обратиться по какому-либо вопросу.

Я не знаю всех сотрудников компании, но зная руководителя, могу предположить, что абы кого тут держать не станут.

Вера Алексеевна однозначно лучший специалист в вопросах жилищного законодательства; опытный юрист начиная с консультаций, заканчивая представительством в суде.

На основании личного опыта смело могу рекомендовать Юридическую фирму "Красный проспект" по всем правовым вопросам.