• Красный проспект, 75 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Достоевского 90 м

Очень странно, что нет ни одного отзыва, а ведь компания работает больше 15 лет в Новосибирске.
Несколько лет я сотрудничала с данной юридической службой и как юридическое лицо (директор ООО), и как физическое.
Работала непосредственно с руководителем- Верой Алексеевной. Очень обязательный, ответственный и компетентный человек.
Даже когда...

Даже когда сотрудничество было прекращено, я всегда могла обратиться по какому-либо вопросу.
Я не знаю всех сотрудников компании, но зная руководителя, могу предположить, что абы кого тут держать не станут.
Вера Алексеевна однозначно лучший специалист в вопросах жилищного законодательства; опытный юрист начиная с консультаций, заканчивая представительством в суде.
На основании личного опыта смело могу рекомендовать Юридическую фирму "Красный проспект" по всем правовым вопросам.