• Ядринцевская, 18 — 3 этаж

Хочу поделиться своим опытом общения с Центром Продаж Новостроек и непосредственно с Коринец Дарьей Михайловной, обратиться к которой мне посоветовала моя сотрудница с работы.
Именно Дарья смогла осуществить мою мечту о своей собственной квартире, мечту, к которой я шла долгие годы. Мешало множество негативных факторов, в том числе отсутствие личного опыта, страхи, связанные с этим, и предвзятое отношение к профессии - риэлтор. Так было до первой личной встречи с Дарьей. Первое, что поразило в ней - это не только компетентность (что в априоре должно быть спутником хорошего специалиста), но огромная человечность, отзывчивость, искреннее желание помочь, умение зарядить позитивом, верой в себя и в свои возможности. Сразу же стало понятно, что я не просто могу взять ипотеку, а сделать это сейчас же, сразу. Так и произошло, не смотря на походу возникающие проблемы и трудности. Все документальные (бумажные), юридические и технические вопросы Дарья взяла на себя и мгновенно их решила. Где-то советом, где-то словом, а в основном - делом. Все то, что мне казалось невозможным, решалось ею так... - легко. Без нее я бы не смогла разобраться в документах, банковских формулировках и всех этих бумажках. И вот теперь, спустя буквально пару месяцев, я - счастливый обладатель своей мечты.
Спасибо Дарье за ее талант проникать в суть проблемы, умение входить в ситуацию человека, качественную, компетентную и быструю работу. Ульяна Носоновская