• Каменская, 78/2 — 302 офис; 3 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 230 м

Приносила ножи для стрижки животных. Испоганили 2 ножа, за 2 раза сточили так, что ножи отправились в мусорный бак. Когда "наточили" первый раз нож не стриг принесла на переделку.
Однажды пришла в 10-00, в графике работы было написанно работаем с 9-00 до 19-00 но дверь была закрыта, окало двери уже стояла девушка. Не было ни записок, на сайте так же ничего не было написанно. В итоге дождались женщину, она открыла дверь на вопрос про часы работы мы услышали хамство, так же про время выполнения работы. Пришла через час, но этот же администратор сидит и делает вид что ничего не произошло. Отдала на заточку, потом ещё 100раз пожалела об этом!!!
Чуть не забыла, ножи приходилось отдавать вместе с машинкой!

• Уважаемые конкуренты, мы прекрасно понимаем что вы недавно открылись и вам край как нужно нарабатывать клиентскую базу, но методы которые вы выбрали для своего продвижения очень смешные. Конкурируйте качеством и сервисом. Удачи!!!

• Это произошло в Апреле точное число не помню, но в 20х числах)