Милая-мила написала 2 отзыва об этом месте

Долго собиралась с мыслями и успокаивалась... Пожалуй напишу. Были 30.04.16. , принимал "доктор"(в возрасте, очках, худощавый), а по-сути КОНОВАЛ и ЖИВОДЁР, к тому же и рвач!!!!! Посещаем эту клинику с 2013года- проблема долгоиграющая- у кота МКБ. Процедура приема всегда одна- блокада 2 ампулы (3-4 укола: бедра , пах), затем ввод катетера, удаление мочи, потом полная тарочка/ванночка фурацилина- всегда используется полностью и в завершении котервин или что-то внутрь через катетер для растворения песка в мочевом пузыре. Вот так всегда проходит визит в эту клинику, но только не в случае , когда попадаем к данному ээээ "доктору" ...уже зарекались и даже были случаи , когда увидев , кто принимает- разворачивались и уезжали, но почему-то не 30.04.16. До сих пор мучает совесть перед больным кошкой... Блокаду (читай обезболивающее) - не, не слышал!!!! катетером поранил мочевой канал, кот орал как человек, я реально за 7лет его жизни таких воплей жалобных не слышала!!!! Кот и так писил с трудом, а тут израненый мочевой канал, кровь...Далее, отвел докторишка мочу и вынимает катетер- всё грит- прием окончен. И тут меня понесло- где блокада?, почему фурацилина только 2 пятикубовых шприца? где лекарство внутрь???!!!! А он (коновал этот) - а что вам это надо? и поставил 1 ампулу не поими чего, уже после всего, а лекарства внутрь-нету, везите своё...занавес. А денег этот паразит взял как за полный комплекс. Муж по привычке сдачу ждать не стал, а я из принципа все до копейки забрала!!!! Прям желаю этому "доктору" чтоб его так самого лечили!!!! Каждый день ему здоровья всей семьёй желаем!!! Паразит!!! живодер!!!! и нет-нет да перегаришко от него идет...пропил , паразит, все лекарства, а животные мучаются..!!!!!!