• Демьяна Бедного, 19 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Достоевского 230 м

Добрый день! Я сдавала кровь на гемостаз в этом центре дважды (планирование беременности, направил гинеколог). Да, администратор действительно очень доброжелательная и вежливая женщина, спасибо ей большое! Медсёстры, которые брали кровь из вены, также очень вежливые и аккуратные, обращение очень нежное и синяков не оставалось никогда. Из плюсов на этом всё. После первого лечения пропила все лекарства, которые порекомендовал А.А.Громов, все рекомендации соблюдала (также был и Дигидрокверцитин, и Кудесан, в общем, всё то, что перечисляли предыдущие пользователи). При сдаче анализа во второй раз я, как минимум, ожидала каких то улучшений. Напрасно! Моё состояние только усугубилось. Лечение, видимо, не работает. В описании были страшные прогнозы и внушительный список медикаментов. Захотелось пообщаться с г-ном А.А.Громовым по телефону. Прежде всего, с таким нежеланием общаться с пациентами и чего-то им объяснять я сталкиваюсь впервые. Разговор "через губу". 80% информации - самопиар. "А мы в Милане..", "А мы в Риме..." и т.п. (кстати, уровень медицины в Италии - доисторический по сравнению с Россией). Ответы на мои вопросы и просьбы объяснить что-то - очень обтекаемые и общие, конкретно по делу ничего. Плюс это всё сопровождалось запугиваниями - "у Вас всё очень плохо, ситуация тяжелая и только усугубляется". Простите, но существует же какая-то этика в конце концов... Затем г-н Громов разговор прервал ввиду чрезвычайной загруженности и попрощался - а я так и осталась без ответов и запуганная. Естественно, появились сомнения в профессионализме данного господина. Сдала кровь в другом медицинском центре (показателей меньше конечно). Результат - показатели абсолютно разные! Как это вообще понимать??? Проконсультировалась с другими врачами из этой области - кто-то про Громова вообще не слышал, кто-то снисходительно улыбается и деликатно не соглашается с его лечением и методами. Итог: самопиар, участие во всевозможных конференциях по всему миру (участие, кстати, сомнительное - можно выступать с любой бредятиной, послушают конечно, но и только), развернутый анализ всех возможных химических показателей - ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ! Непонятно одно - если чувствовать стала я себя гораздо лучше (изменила образ жизни и систему питания), не рановато ли г-н Громов меня хоронит??