• Демьяна Бедного, 19 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Достоевского 230 м

Сдавала в августе 2015г. в данном заведении кровь на гемостаз, будучи беременной. Через неделю прислали результаты анализа на электронную почту, а в анализе указанно фамилия и имя мои, а возраст и срок беременности совсем другие. Я позвонила, спросила как так получилось и вообще мои ли это анализы, мне ответили что то невнятное (типо кто то там у них заболел и все перепутал). Просто, тут же мне отправили те же самые результаты анализов, но просто исправили возраст и срок беременности. В итоге я до сих пор не знаю, моя ли была кровь в анализах или нет, там кстати были выписаны достаточно серьезные и дорогостоящие препараты. В общем, меня поразила халатность этого заведения, за такие деньги, которые они берут за анализы можно было бы и посерьезней отнестись к своей работе.

• Сотрудник, набиравший паспортные данные, действительно заболела - температура, головная боль. Работу не бросила, закончила, но в одном месте посмотрела на другую строчку и ввела паспортные данные другого пациента. Заключение врача и врачебные консилиумы ведутся по фамилиям и лабораторным данным, перепроверяются именно они. Заключение Ваше.

• Проверили данные. Автор отзыва не был пациентом центра.
    Цены на консультативный комплекс у нас ниже на две тысячи, чем на более слабые комплексы коммерческих клиник. И сейчас, и в августе прошлого года, на который он ссылается. Помощь должна быть доступна - это наша позиция.

• Значит плохо проверили, и в общем то не удивительно. И кстати, 2900 за анализ, для меня не такая уж и маленькая сумма. ( распечатки с разными данными у меня до сих пор хранятся).