• Советская, 52 — 221 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Очень удивилась, что нет отзывов насчёт занятий по рисованию песком. Ну что ж, мой будет первым. Если бы дело было месяцем раньше, то мой отзыв был бы настолько положительным, что сводило бы зубы от приторности. Но, увы, на прошлой неделе администратор изменила моё отношение на 99%.
Данный центр размещал акцию на биглионе, по которой можно было посетить 3 занятия по 400 с копейками рублей. Я пошла разведать обстановку и осталась в восторге. Занятия очень понравились. Уже после первого занятия я начала трезвонить знакомым, настоятельно рекомендуя сходить. Естественно, я приобрела ещё пару- тройку купонов в подарок. Но оказалось зря.
Позвонив в начале апреля, чтобы записать своих знакомых, я знатно удивилась, когда мне попросту отказали в услуге. На бигле написано, что группы набираются на будни и сб-вс. Брехня. Только по вс. Далее мне поведали, что занятие вообще стоит 1500р и преподаватель не будет работать за биглионные копейки при неполной группе. Ок, я готова была подождать, о чем и сообщила. На это я услышала "Вы все- равно не успеете отходить все занятия". Сложилось впечатление, что меня пытаются всячески отговорить использовать купоны. В конечном итоге, мы договорились, что в пт мне позвонят по поводу занятий. Но звонка я так и не дождалась. В сб я решила уже ни разбираться, ни ругаться, а просто вернуть деньги. Позвонила в бигль, мне выслали заявку на возврат и я без каких- либо проволочек вернула деньги по оставшимся купонам. Стоит отметить, что купоны были действительны до 15.04. Сегодня именно это число и что вы думаете? Раздался звонок из этой студии. Даже знать не хочу, что вы собирались мне сказать.
В моем понимании не стыкуется никак центр психологии и настолько не подкованные в разговоре сотрудники. Как можно было так обгадить хорошее впечатление и довести чуть ли не до открытого конфликта, ума не приложу.

• Добрый день, cele­stia­l_bo­dy! Мы благодарим Вас за ваш отзыв. На сегодняшний день мы провели работу по качеству улучшения наших услуг, и надеемся, что такого больше никогда не повториться. В качестве извинения мы можем вам предложить бесплатно получить услугу в нашем Центре на выбор: массаж, аурадиагностику, занятие по ораторскому искусству, консультацию кинезиолога. Просто позвоните нам: 213-68-04