• Советская, 52 — 221 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 340 м

Здравствуйте, в Центре Инны Герасимовой хочу сказать Большое МЕРСИ! администратору Олечке, которая умеет слышать и чувствовать людей, и тактично дает профессиональную подсказку, она очень точно и верно направила меня на консультацию по хорарной астрологии. Я в восторге от результата который получила!!!!! я частично знакома с астрологие, и знаю что мне дали грамотную и такую нужную мне консультацию. Спасибо! кто думает или не решается по какой-то другой причине - ИДИТЕ в Центре Инны Герасимовой, вы будете довольны!

И отдельное спасибо Инне Герасимовой за душевные качества и ее огромный дар, который она дарит людям.

Наши администраторы очень стараются для Вас! Спасибо за такой приятный и теплый отзыв!