• Урицкого, 34 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Уже на протяжении 4х лет покупаю у них расходные материалы для эпиляции и напарнице для маникюра/педикюра. Спасибо вам, что учитывает все пожелания, расширяет свой ассортимент для нас. Не могу не отметить парковку, ох вы бы знали что было раньше и как там все парковались😂 щас же милое дело места есть всегда и даже для целого самосвала. Работают теперь и в выходные огромный плюс а то у меня как всегда все закончится на выходных и бежишь куда нить в три дорого покупать.
Спасибо вам большое)))

• Огромное спасибо Вам!!! Мы очень рады, что наши клиенты замечают наши старания! Хотим обрадовать Вас, теперь не только наш магазин работает без выходных, но и служба доставки! Выражаем огромную благодарность, всем клиентам кто оставляет замечательные отзывы! Будем стараться на благо "ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!" Надеемся на дальнейшее сотрудничество))))