• Урицкого, 34 — 1 этаж

Обращаюсь не так давно,но вопросы есть лишь по доставке))

Почему нельзя сориентировать заказчика о хотя бы примерных сроках доставки его заказа?Это же надо провести весь день дома,никуда не выходя.Вот сегодня как раз такой день.Заказ делала 21.09,сегодня 22.09-20.00,а курьер бедненький только летит ко мне:(

По магазину-всегда приветливые...

Обращаюсь не так давно,но вопросы есть лишь по доставке))

По магазину-всегда приветливые девушки,которые помогут и ответят на любой вопрос))

• Уважаемые клиенты!

Сидеть целый день дома не обязательно. Мы обязательно Вам позвоним, например за 30 минут, и сообщим что доставка будет через 30 минут.

Просим понимать, что доставка ориентирована на постоянно работающие салоны красоты, у которых график работы до 20 часов и позже, всегда присутствует администратор. Только в этом случае доставка для нас рентабельна и мы можем предлагать доступные цены.

Для клиентов, которым сложно находится на рабочем месте весь день, можем предложить посетить наши магазины по ул. Урицкого, 34 и пр. Карла Маркса, 57. Если Вы заполните анкету, то получите карточку на скидку в магазине 4%.

Кроме того, можем предложить новую услугу – доставка точно по времени. Она действует при заказе на сумму от 5000 рублей. В этом случае в течение рабочего дня вы можете точно указать время доставки, удобное Вам.

Ждем Ваших заказов!

Алексей Иванович!