• Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс; комплекс Полярная Звезда
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 100 м

Уже поздно вечером пробил два колеса и погнул штамповки на одной из центральных улиц нашего родного Новосисибирска.
Шины, слава Локтю, просто спустило - оказались целыми. А вот со штамповками беда. По пути была одна из монтаже, решил заехать туда сразу. Приехал, так и так, говорю, надо штамповки выправить. На что мне заявляют - не можем ничем помочь, не занимаемся. Чего я немного не понял, поэтому решил уточнить: "Чего там делать-то, это ж не литьё. Дайте два молотка в аренду на полчаса, я сам сделаю". Нет, говорят, ничем не поможем.
Решил пообзванивать по 2гису ближайшие монтажки. И первыми в списке как раз оказались "АБВ-Сервис". Подъезжайте, говорят, без проблем всё сделаем. Стоит сразу отметить, что грешным делом я подумал немного не на тот адрес, хотел заскочить на территорию СТОшки, въезд на которую расположен с ул.Семьи Шамшиных, но на том конце провода меня сразу верно сориентировали, что въезд со стороны Фрунзе, на территорию автомойки.
Приехал, парень там грамотный был, сразу за дело взялся.
Не знаю за остальных работников данной шиномонтажки, но данный сотрудник очень пришёлся по душе: всё сделал быстро, аккуратно, видно, что руки из нужного места растут. Да ещё и поболтали, пока время коротали) Заодно, попросил проверить другую сторону, поскольку утром в тумане тоже угодил в яму, но не так сильно. Там тоже штамповки были помяты, но не так критично. Выправили мне и их. Всё отбалансировали, подкачали, помыли сразу заодно колёса.
Заодно за время разговора узнал несколько интересных нюансов, о которых раньше и не догадывался (каждый сезон колёса сам меняю обычно - перекинул комплект, если есть сомнения, отвёз на балансировку). Теперь знаю некоторые хитрости)
В общем, рекомендую данную шиномонтажку. Чувствуется не просто ответственное отношение к делу, а именно любовь к нему

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться быть полезными нашим клиентам. Ждем Вас и Ваших друзей!