• Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс; комплекс Полярная Звезда
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 100 м

Выбрал этот ШМ по двум критериям: близко к дому и хорошие отзывы здесь, на флампе. Ребята толковые, работают как команда: без лишних слов втроем подошли к машине и, пока один снимал зимние колёса, двое других доставали из багажника летнюю смену, оценивая, куда что ставить. Сразу уточнили, нужна ли балансировка, предложили диагностику, отбалансировали 3 колеса из 4, помыли старые колеса, высушили, предложили упаковать и вскоре я уже ехал домой.
При расчете мне на экране показали перечень произведенных работ с суммой и скидкой (20% новым клиентам).
До меня переобувалась девушка, так ей парни внятно и вежливо на примере её старой "лохматой" резины без снобизма объяснили, почему на следующий сезон стоит купить новый комплект.
В общем без лоска и пафоса в интерьере, но с умом и качественно в деле. Однозначно рекомендую.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв о нашей работе. Будем рады помочь Вам снова!