• Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс; комплекс Полярная Звезда
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 100 м

Приехал переобуть (зима-лето) колеса r15 чисто колеса без снятия (привезли на другой машине в багажнике) .Зашел спросил цену молодой парень показал прайс общая стоимость 1000руб сказал скидка 20% 800руб,говорю хорошо щас помоют диски на автомойке (звезда) все знают (соседний бокс) и подойду,было 2 машины у одной 1 колесо ,а форд стоял на домкратах без всех колес.за мной ни кого не было в очереди! они доделывали машину я ждал примерно 15мин ни куда не отходил даже одну пару колес им занес к станку, тут подъехал джип БМВ. мужчина спросил что то у другого шиномонтажника. потом еще парень с боковым парезом . вроде все доделали форд (парень рассчитался),жду смотрю на действия работяг) форд отъехал, БМВ паркуется на место форда молодой уже с балонником стоит) спрашиваю в чем прикол??? ну подожди у него 1 колесо что то вроде так пробормотал! ) короче забрал пару колес которые заносил и когда забирал молодой говорит мне (а что не будите переобуваться? говорю нет парни спасибо !!! может еще кто нибудь приедет покруче! опять ждать. а он мне тут же ты же не записался!?) уехал я.Огромное спасибо за мелок парням (пока ждал гвоздь в летней резине увидел) пометил! ну а в остальном не знаю один ОСАДОК!!! если я стоял в РОБЕ ГРЯЗНЫЙ ,а человек приехал на БМВ то у них он автоматом первый в очереди!!! Увидел у них на стене (оставьте отзыв на флампе!) вот оставляю! ни капли не придумал!!! у них там камеры стоят пусть хозяин посмотрит все как было! Извините за орфографию)))))

• Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я руководитель данного шиномонтажа. Я с Вами согласен, отношение с которым Вы столкнулись возмутительно. Я сам очень нервничаю, когда встречаюсь с подобными случаями отсутствия сервиса в других организациях. С этим очень сложно бороться, но благодаря обратной связи от клиентов многие руководители исправляют ошибки своих подчинённых.
    У меня к Вам огромная просьба, напишите как я могу с Вами связаться, чтобы уладить данное недоразумение.

С Уважением, Зуев Сергей Юрьевич
    тел. 8 922 655 94 28

• Здравствуйте! Сергей огромное спасибо что ответили.Я думаю что до парней Вы донесли что и как-это главное!) Но а в остальном вопросов нет.
    тел. 89231371966 Игорь

“По одежке встречают, по уму провожают“
    Смысл: при встрече с незнакомым человеком прежде всего бросается в глаза его внешний вид, одежда, а после знакомства с ним отдают должное его уму, знаниям. Говорится, когда первое впечатление от знакомства с человеком не совпадает с последующей оценкой его достоинств.