• Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс; комплекс Полярная Звезда
  • Маршала Покрышкина 1000 м
Дима Гутаров написал 2 отзыва об этом месте

Недавно переобувался с зимы на лето, в очереди был второй! Приехал с заранее вымытыми летними колесами, не успел узнать цену их уже балансируют, а зимние моют, в общем на все потратил меньше 20 мин, мог и меньше, зная о предварительной записи, в след.раз обязательно запишусь заранее!На счет скидок не понял, первый раз мне сделали скидку 20 процентов, а в след.раз приеду будет ли скидка?

• Дима, спасибо Вам, что делитесь своими впечатлениями. Мы рады, что Вам Всё понравилось! Дальше у Вас будет постоянная скидка 5%. Плюс, рекомендуя нас своим друзьям, Вам будете начисляться бонус в размере 5% от суммы их счета.