• Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс; комплекс Полярная Звезда
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 100 м

машина вела себя как неуровнавешаный ребенок, на каких шинках я только не был! говорили что забалансировать мои колеса невозможно!!! за неделю сам стал как тот ребенок( шинам рядом с офисом, почитал фламп- хорошие отзывы, хм думаю я что же это за шинам воллшебная такая... приехал назвал проблему, молча смотрел на работу... шок, моют колеса!!! зачем? ладно... улыбаются- что? люди работают на шапке как тут вообще можно улыбаться?... баланс колеса, с таким удовольствием объясняют то что они делают, удивительное зрелище, думал на шапке работают только попали, тут же опрятные, приличные люди, действительно гордящиеся своей работой!!! все сделали машинка шуршит, тишина, вибрации нет, красота!!! не думал что она вообще может так ехать!!! работа 10 из 5, сервис 10 из 5! спасибо вам огромное! линки ровняйтесь! АБВ- вне конкуренции! зачет ребята, процветания вам!

Добрый день, Артем! Спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно знать, что то, что мы делаем нравится нашим клиентам. Ждем Вас снова!