• Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс; комплекс Полярная Звезда
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 100 м

После поездки по заброшенной военной дороге мои 20-дюймовые диски пришли в плачевное состояние:( Решил попробовать обойтись, так сказать, малой кровью - прокатать и посмотреть, что получится. Опыта прокатки не было, никто из знакомых тоже подсказать правильное место для манипуляций не смог. Заехал в пару мест, которые знал по опыту ремонта проколов. Но, видимо, сочетание слов "BMW" и "20 дюймов" сильно разжигало их аппетит - ценники озвучивались сравнимые с полной реставрацией дисков (включая, покраску) - "от 1 800 за диск, если несложный + снять/поставить + перебортовать + балансировка = 2 600 за колесо минимум, ЕСЛИ НЕСЛОЖНО И ВАРИТЬ НЕ НАДО"

Вспомнил про FLAMP.

Наткнулся на отзывы о Центре ремонта колес. Отзывов немного, но они все похожи на реальные. Звоню. По телефону отвечает Алексей. Общение вежливое, вопросы по делу. Ненужных междометий и мата в речи нет. Попросил паузу, чтобы посоветоваться с коллегами.

Перезвонили через 15 минут. Другой сотрудник - Сергей. Полагаю, что старший. Подробно расспросил. Сказал, что цена будет в районе 800-1000 рублей за диск. Договорились о времени визита на следующий день. Тем же днем ехал мимо и решил глянуть на шиномонтажку и оборудование. Заехал. Был приятно удивлен. Все чисто, оборудование в хорошем состоянии, везде порядок. Есть мойка для колес. На месте был Алексей. Все показал, рассказал. Приятный молодой человек, в чистой униформе (насколько это возможно при такой работе).

Приезжаю в назначенное время. Снова Алексей. Но не один. С Сергеем, который, как оказалось, специально приехал, чтобы заняться моими колесами. Опрятность, аккуратность, речь и поведение на том же уровне. Выясняю про опыт работы - 11 лет. По уверенным движениям и ответам на 1000 моих вопросов - опыт подтверждается:)

Был в боксе пока все диски проверили на балансире. К сожалению, все оказалось сильно хуже, чем предполагали. Повреждения были с обеих сторон всех дисков и даже потребовалась варка:( Обсудили, что их варщик приедет к ним и все сделает, весь процесс полностью займет часа 4. На том и расстались.

Кстати за время присутствия в боксе ни разу не почувствовал недовольства работников по этому поводу, даже несмотря на огромное количество вопросов. Забегая вперед скажу, что на просьбу закручивать болты вручную, а не пистолетом ребята тоже отреагировали абсолютно нормально (в отличии от многих других шиномонтажников).

Через 4 часа я получил автомобиль с чистыми, ровными, отлично отбалансированными колесами. При этом стоимость ремонта незначительно отличалась от первоначально озвученной, несмотря на значительно более высокую сложность и необходимость варки аргоном.

Отдельный плюс - оплата картой.

В общем, Алексею и Сергею - спасибо! Сервис рекомендую.

• Сергей, здравствуйте! Вы описали основные критерии нашей работы, имеющие значение для потребителей. Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оправдать ожидания. Ваша оценка помогает целевой аудитории сформировать представление о сервисе. Будем признательны, если при случае расскажете своим друзьям о нас.