• Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс; комплекс Полярная Звезда
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Последний год являюсь постоянным клиентом данной шиномонтажки и всех своих знакомых на неё привёл, потому что очень давно не встречал такой качественной работы. Всегда всё делают очень аккуратно, тщательно, уделяют внимание мелочам. Чрезвычайно доволен. Всем рекомендую.

Единственное пожелание это поставить ванну для более простого поиска дырок в...

Единственное пожелание это поставить ванну для более простого поиска дырок в колёсах.

• Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас друзьям. Нам приятно, что Вы обратили внимание на детали. И особенно ценны для нас Ваши пожелания. Будем и дальше делать все, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям!