• Горский микрорайон, 10
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 750 м

Была здесь на спа-процедурах- водорослевое и шоколадное обертывания. Оба раза по купону. Перед этим почитала отзывы на Флампе и решила, что можно брать. Центр не большой, 3 кабинета, 2 массажных и 1 для спа-процедур, который вмещает в себя массажный стол, душевую кабину и фитобочку, что на мой взгляд вполне удобно и не надо бегать по разным кабинетам. Центр простенький, без всяких изысков, как в крутых спа-салонах, но здесь и нет позиционирования себя, как спа-салона.
Процедуру оба раза проводила Анна. Все внимательно, учитывая пожелания, охотно рассказывая и о процедуре и о самом салоне. На обертывании я была впервые, поэтому сравнить не с чем, но шоколадное мне понравилось больше, чем водорослевое. Оно более приятное и легче смывается)) и после водорослевого на коже еще сутки сохранялись красные пятна, такая своеобразная реакция кожи. На каждой из процедур я засыпала, потому что в таком релаксе не уснуть не возможно. После процедуры угощают вкусным чаем.
Стоит отметить довольно приемлимые цены, такие же как у домашних массажистов, ну и для жителей горского удобное местоположение.

Светлана, спасибо за отзыв!!! Очень рады что Вам понравилось! Ждем Вас снова!!! В новогодние каникулы рады предоставить Вам скидку 20,16%))))
PS: На водоросли действительно могут быть аллергические реакции, так как мы используем натуральную спирулину! Помните о своей реакции и в будущем советуем Вам воздержаться от талассотерапии.