• Дуси Ковальчук, 268/2
  • Заельцовская 380 м
  • пл. Калинина 380 м

Проходила приём врача-гинеколога - Натальи Юрьевны. Замечательный врач, который дал ответы на все мои вопросы, все разъяснил понятным и доступным языком; она все показала (на специальном приборе, который входил в стоимость простого приема), рассказала, дала не просто список лекарств, а еще и сориентировала по ценам и подсказала аналоги, чтобы я могла подобрать оптимально для себя.
То, что до этого я получала в женских консультациях - 15 % из того, что я смогла получить здесь.
Так же, я успела познакомиться с администраторами Центра.
Первая девушка была достаточно мила, но она при мне она совершенно спокойно говорила о своих вещах с другими сотрудниками, а вот вторая девушка мне не понравилась, потому что разговаривала через губу. Но прием оставил после себя самые хорошие впечатления, поэтому на такие вещи в 8 вечера уже совсем не хотелось акцентировать внимание.
Ничего не могу сказать о других врачах узкой направленности, но мне было бы интересно их посетить.

• В консультации вам,многоуважаемая,доктора могут уделить внимание только 12 минут, а здесь могут целых полчаса вас осматривать и обслуживать,да и з/плату не сравнить с консультацией!