• Дуси Ковальчук, 268/2
  • Заельцовская 380 м
  • пл. Калинина 380 м

Оздоравливающий центр внешним видом сильно смахивает на шиномонтажку с торчащими трубами, обитую дешёвым сайдингом - еле нашли сегодня..... Ресепшн "обнадежил" объявлением: "ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА ПОЛИЦИЯ БУДЕТ ВЫЗВАНА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!" Я в пивном баре?! Здесь устраивают дебош?!. "Растопырила" уши во все стороны, глаза увидели видеоустройства на шкафу. "Предоплата вперёд! Знаете, некоторые выходят и не платят, а потом девочки сами оплачивают за прием". Внесли "полторашку" за профессора....Вежливым администратором были доставлены до кабинки - раздевалки с ключом и усажены у кабинета ... Искала врача-дерматолога "птицу высокого полета" для мужа по всему городу несколько месяцев. Трижды "обожглись", а потраченные "тугрики" не дали результата..... Болезнь ушла в "хронику" и покидать нас не собиралась....Люди вереницей тянутся к кабинету бесконечной очередью, в глазах надежда, в толпе перешептываются: "Я тоже её искала..." ОНА - Позднякова Ольга Николаевна- профессор, дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук. Ранее назначенное лечение полностью отвергнуто с обоснованием, сразу обсудили важные аспекты, этиологию, стратегию, сроки борьбы с болезнью. Осмотр пациента без чувства брезгливости. Наступление на болячку по всем фронтам!!! На все мои предполагаемые вопросы четкий ответ был готов с опережением и доводами. Я открыв рот ловила каждое слово врача, чего ранее со мной не происходило. Впервые за месяцы борьбы с болезнью пришла уверенность в завтрашнем дне, а не просто очередная надежда...На моё предложение записаться на повторный прием после курса лечения получила твердое : "Пока не нужно, возможно не понадобится". Меня не хотят "развести"?!!! Как же это приятно:))) Препараты назначены очень даже скромные по "народной" цене. Уложились в 2000 тыс. за 6 позиций. В аптеке спрашиваю у фармацевта: "Может есть аналог?" Ответили, что это и есть качественный аналог по невысокой цене. Снова приятно:)))
Вечер...Муж впервые за долгие месяцы почувствовал себя объективно лучше. Уменьшился мучительный круглосуточный кожный зуд с последствиями, крепко заснул.... Верю, что и остальное отпустит:)))
Пишу и плачу.....Низкий поклон уважаемому профессору.

P.S. "Пусть все будут здоровы!!!Прекрасный тост!!!"
И просьба к руководству....Уберите "дебошную" бумажку с ресепшн, не внушайте пациентам опасный негатив. Закрываю на это глаза из уважения к Ольге Николаевне.