Центр-Сирена

Медицинский центр
  • Новосибирск, Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Правая Обь 900 м

Вот могла быть 5-рочка, да вот с выбором "партнёра" с наркологом и психиатром промашка вышла.

Проходил комиссию для перевыпуска прав. Выбрал "Сирена" как раз по той причине, что в 5 минутах от них (и на сайте это указано) находится другой центр, где как раз можно закрыть вопрос с наркологом и психиатром. Спешу сообщить, что не так уж ценят эти партнёрские отношения ваши друзья с ул. Коммунистическая.

В начале квеста по получению прав ты должен купить сам бланк справки. Вот как раз в месте его покупки кроется вся соль. Если купил в "Сирене", то у партнёра с психиатром и наркологом ты окажешься не самым любимым клиентом. Да, запись к специалистам по телефону, по которому невозможно дозвониться. Ощущение, что можно стоять около администрации и показывать сотруднику дисплей телефона, на котором будет идти звонок. =) Но самое интересное позже -> если купил в "Сирене", то запишут тебя даже там на неделю позже. В моём случае это было 7 сентября. Покупка бланка на Коммунистической сдвинула бы запись на 31\08. Интересная мотивация, не правда ли? :-D

"Сирена", вы прекрасны. Но вот друзей, похоже, стоит выбирать получше. Ну или исправьте информацию на сайте, чтобы не отправлять своих клиентов к "партнёру", который не любит ни вас, ни нас, когда мы от вас.

• Это не партнерство, это единственное место, где можно и нарколога и психиатра пройти, в остальных учреждениях или психиатр или нарколог. И соответственно туда идут из всех медицинских центров.

• Информация о центре в 5 минутах от Сирены указана на сайте самой Сирены. В Сирене дают номера телефонов для предварительной записи на Коммунистической. Если Сирена готова перенаправлять трафик в место, где можно и всю комиссию (как выяснилось) пройти, то я не могу не назвать это партнерством. В моей системе координат это выглядит именно так. =) Если никаких договоренностей не существует и действия Сирены основаны лишь на местоположении, то в любом случае есть смысл проверять, как себя ведут сотрудники центра, который Сирена рекомендует.

• Записался к в наркологический заранее через сайт. Утром перед этим зашёл в сирену, получил бланк, прошёл двух врачей, после этого в наркологический. Полчаса и получил там обе справки, вернулся в сирену, прошёл терапевта, получил медсправку на руки. На все - меньше трёх часов и вообще никаких головняков.

• Уверен, что не только у вас всё прошло очень быстро. =) Моя история основана на другом сценарии, в котором нет предварительной записи через сайт в наркологический центр. По факту меня могли бы и там записать корректно на возможную дату. Но вопросы вызывает именно момент с тем, что с чужим бланком человека переносят на несколько дней.