• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 360 м

Жених сдавал кровь на анализы. Сказали что гепатит С. Мои слёзы, бессонные ночи с нашим перебиранием где он сдавал кровь вообще когда либо и пр., боязнь того что у меня тоже самое, я сдала анализы тоже (хорошо хоть ничего не обнаружили). И решили сдать в других мед.центрах. Итог: оба абсолютно здоровы , минус 4500 на анализы . Спасибо огромное ВАМ за наши перепроверки и нервы

Доброго времени суток, Марина.
Спасибо Вам за отзыв.
Да, действительно, в практике бывают случаи, когда результаты анализов неправдивы. Некоторые результаты анализов могут быть ложноположительными. Ложноположительный анализ на гепатит С в основном бывает у беременных женщин, а также у пациентов с определенными инфекциями.
Ложноположительный анализ на гепатит С встречается очень редко.
Как правило, такие результаты возникают в связи с особенностями иммунной системы пациента, в результате употребления пациентом иммунодепрессантов либо несоблюдение рекомендаций при сдаче анализов крови (натощак).
В интернете можно найти много информации на эту тему.
Здоровья Вам и Вашим близким.

• Доброго времени суток, Марина.
    Спасибо Вам за отзыв.
    Ложноположительный анализ на гепатит С встречается очень редко.
    В интернете можно найти много информации на эту тему.
    Здоровья Вам и Вашим близким.