• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 420 м

Самое дорогое место где можно пройти мед коммисию! Муж проходил мед комиисию водительскую и оружейную, прежде чем к ним ехать , позвонили узнали цену мед комиссия (1500р). Муж приехал, пробыл пол дня чтобы пройти пару врачей)) Кроме оплаченной полностью суммы (1500р) ему направили на кучю платных анализов , каторые вообще ему не надо сдавать, и их можно сдать в обычной больнице) Просто дерут деньги с людей) На вопрос "зачем мне это проходить" враач "отвечал ПРОСТО "Нам надо"!!) Мед комиссию проходил за 3 дня каждый день тьма народу, без разницы какое время!Анализ мочи стоит у них 850 р! и + другие анализы ещё дороже . В итоге мед комиссия вышла не 1500р как изначально говорили А около 4000 р вместе с их ПЛАТНЫМИ АНАЛИЗАМИ)) ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ ТО ВАМ В ЦЕНТР СИРЕНА! РЕШАТЬ ВАМ)

• Доброго времени суток, Baby.
    Да, действительно, стоимость в Центре-Сирена водительской комиссии – 800 рублей, оружейной комиссии – 700-00 рублей. После получения бланка водительской справки и осмотра всеми врачами-специалистами, включая председателя врачебной комиссии, пациент направляется в наркологический и психиатрический диспансеры для освидетельствования (требование Федерального закона Российской Федерации № 437-н от 28 декабря 2013 г.).
    Суммы, которые заплатил Ваш муж в нарко- и психо- диспансерах (рядом с нами по адресу ул. Коммунистическая, 48 а) – это 300-00 руб. за нарколога и 270-00 рублей – за прохождение психиатра.
    Стоимость анализа мочи на содержание наркотиков в наркодиспансере действительно стоит 850 рублей.
    Здоровья Вам и Вашим близким.

• мне не нужно по 100 раз объяснять что сколько стоит! я в курсе Ваших цен тк пришлось оплатить Ваши анализы чтобы уже получить справку взялись проходить мед коммисия в вашем "Центре". Для себя выводы сделаны, знакомыХ всех оповестили о вашем Центре чтобы не наткнулись на такой УЖАС) И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!