• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 360 м

Можно узнать у глав.врача этого центра, одним словом задать вопрос тому кто заведует этим центром.
На протяжении 3 лет я хочу в ваш центр на мед.осмотр (мед.книжки). Сегодня пришла за допуском, то что терапевт с пациентами разговаривает высокомерно, это понятно, но обнаружилось что у меня нет пометки о прививки о дифтерии, и оказывается, что просрочка 6 лет. Получается предыдущие допуски 3х лет мне ставили не смотря есть у меня прививка, нет этой прививки. Допуск мне конечно сегодня не поставили. А хочется спросить - когда я оплачивала мед.комиссию 09 февраля мне могли сказать об этом, что нужна прививка, что без этого допуск не поставят. Почему меня гоняют как футбольный мячик. Если у ваших врачей куча времени и им девать его некуда, то мне моё время дорого. И пока бы делались анализы я бы сходила в поликлинику бы. Можно же к людям относиться по-человечески, мы посетители вообще-то люди, а не бы б.....ло, что к нам так относятся. Вам люди деньги платят за услуги. А с таким отношением клиентов у вас будет меньше, потому что в городе много центром, и цены везде одинаковые, только идёшь ближе к дому. А теперь понимаю, что в следующий раз я пройду лишние 200 метров, но ко мне нормально отнесутся в другом центре.

Здравствуйте, Love.
Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь с пациентами - хорошая возможность узнать о своих недочетах в работе.
Нам очень неприятно, что так получилось. Обязательно примем меры по Вашему отзыву.
Мы приносим Вам наши искренние извинения по поводу сложившийся ситуации.
Здоровья Вам и Вашей семье.